Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
18.06.2015 15:21

Представляем уникальный набор оборудования для занимательных химико-экологических опытов «Начальная школа»Начато производство разработанного специалистами производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+» набора оборудования для занимательных опытов «Начальная школа».

Данное изделие − практически первый и единственный отечественный набор, позволяющий успешно проводить демонстрационные химико-экологические опыты для занятий с учащимися начальной школы в урочное и внеурочное время.

 

Представляем уникальный набор оборудования для занимательных химико-экологических опытов «Начальная школа»
Набор оборудования для занимательных опытов
«Начальная школа»

 

Набор представляет собой учебно-методический комплект, включающий подборку необходимого простейшего оборудования, реактивов и принадлежностей с методическим руководством для педагога. Тематика опытов согласуется с действующими пособиями при изучении курса «Окружающий мир», охватывая темы курсов 1-4 классов, а также «Час занимательной химии», «Опыты для любознательных» и др.

В иллюстрированном руководстве предлагается подробная информация, касающаяся инновационных подходов в изучении химико-экологических опытов в курсе начальной школы через демонстрационные опыты, а также приведены правила безопасности. Пособие проработано в занимательном жанре и будет интересно для реализации совместно с предлагаемым набором оборудования как в школе, так и в домашних условиях. Предусмотрены опыты разного уровня сложности, выполняемые учителем, волонтёрами (старшеклассниками) и родителями.

 

Представляем уникальный набор оборудования для занимательных химико-экологических опытов «Начальная школа»
Руководство для учителя к набору
«Начальная школа»

 

Набор «Начальная школа» включает:

  • в базовом варианте – 2 укладки, набор учителя и миникейс учащегося (по 1 шт.);
  • в варианте класс-комплекта по выбору – набор учителя (1 шт.) и миникейсы учащихся в количестве по 1 шт. на 2 учеников (возможно изменять состав поставки по выбору потребителя).

 

Представляем уникальный набор оборудования для занимательных химико-экологических опытов «Начальная школа»Представляем уникальный набор оборудования для занимательных химико-экологических опытов «Начальная школа»
Набор учителяМиникейс учащегося

 

Набор учителя включает посуду, оборудование, реактивы и растворы, которыми пользуется учитель при подготовке и проведении демонстрационного опыта.

Миникейс учащегося включает простейшие принадлежности и материалы, которые могут использоваться учащимся (или малой группой учащихся) при вовлечении их в общую работу с учителем. Количество укладок учащегося в наборе может оговариваться при оформлении заказа исходя из наполняемости класса.

В наборе использованы новые технологии демонстрационного эксперимента, позволившие значительно удешевить оборудование, упростить методику его применения.

Изделие поставляется в базовом варианте и варианте класс-комплекта. Базовый вариант наиболее подходит для проведения разовых опытов, вариант класс-комплекта – для систематической работы при широком вовлечении учащихся в работу на уроке.

Стоимость:

  1. Базовый вариант (включает набор учителя и миникейс учащегося) – 19300 руб. с НДС, номер заказа 8.500;
  2. Набор учителя – 13400 руб. с НДС, номер заказа 8.500.1;
  3. Миникейс учащегося – 5900 руб. с НДС, номер заказа 8.500.2.

Набор оборудования «Начальная школа», его отдельные составляющие удовлетворяют требованиям межпредметной унификации. Также набор может входить в состав разных школьных кабинетов.

Информационная листовка, pdf.
Руководство по применению химико-экологического набора «Начальная школа» (аннотация, содержание, первые вводные разделы), pdf.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.