Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
11.06.2015 14:34

Оборудование ЗАО «Крисмас+» для экологического и специального практикума представлено в федеральном информационно-методическом центре в Москве

4 июня 2015 года в Москве состоялось торжественное открытие федерального информационно-методического центра «Навигатор образовательных технологий».

Центр создан на площадке ГОУ ВПО «Университет машиностроения» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Москвы.

Основной целью создания «Навигатора» является содействие развитию образования в Российской Федерации путем представления педагогам и руководителям образовательных организаций передовых образовательных практик и технологий.

Адрес Центра: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 21/4.

«Навигатор» располагается на трех этажах общей площадью более 1000 м2 и включает многофункциональный учебно-методический центр знакомства с передовыми образовательными практиками, интерактивный информационно-консультационный центр «Техносфера образовательных организаций» и зал учебно-методической литературы.

Учебно-методический центр позволяет проводить мастер-классы, семинары, обучение и другие мероприятия по распространению передовых образовательных технологий в полностью оснащенных кабинетах химии, биологии и физики.

При организации мероприятий учебно-методического центра будет использоваться самое передовое оборудование, в том числе и учебно-лабораторное оборудование производства ЗАО «Крисмас+»:

  • мини-экспресс-лаборатория учебная «Пчёлка-У»;
  • тест-комплекты для учебных исследований воды и почвенных вытяжек;
  • тест-системы для практикумов и учебных исследований;
  • набор опытов по естествознанию, химии и экологии «Юный химик» и пр.

Это и некоторое другое оборудование, поставляемое ЗАО «Крисмас+», будет также представлено на постоянно действующей экспозиции нашей компании в рамках работы Центра.

 

Оборудование ЗАО «Крисмас+» для экологического и специального практикума представлено в федеральном информационно-методическом центре в Москве
Мини-экспресс-лаборатория «Пчёлка-У» и набор «Юный химик»
производства ГК «Крисмас» для экологического практикума
и учебно-исследовательской работы.

 

Надежная и функциональная лабораторная мебель производства ГК «Крисмас», также представленная в Центре, позволит продемонстрировать химико-экологические и биолого-экологические эксперименты так, чтобы это было наглядно, удобно и безопасно.

 

Оборудование ЗАО «Крисмас+» для экологического и специального практикума представлено в федеральном информационно-методическом центре в Москве
Демонстрационный вытяжной шкаф и тест-комплекты
для экологического практикума производства ГК «Крисмас».

 

Приглашаем всех желающих познакомиться с самым современным учебным оборудованием на экспозиции ЗАО «Крисмас+» в рамках информационно-методического центра «Навигатор образовательных технологий».

Вышеперечисленного оборудование, а также широкий ассортимент не представленного учебного и профессионального оборудования можно приобрести в московском офисе нашей компании по адресу Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 2. Получить информацию о ценах, сроках поставки, а также проконсультироваться по применению производимой ЗАО «Крисмас+» продукции Вы можете по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону в Москве: (917) 579-66-02, Наталья Евгеньевна.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.