Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
17.12.2014 12:15

Подведены итоги IV всероссийского конкурса методических материалов

В 2014 году в 4-й раз состоялся традиционный всероссийский конкурс методических материалов, который проводится Группой компаний «Крисмас» для образовательных учреждений, использующих в учебном процессе комплектные изделия производства ЗАО «Крисмас+». Конкурс проводился в рамках Года экологической культуры в России.

Цели конкурса: распространение передового опыта использования оборудования производства ЗАО «Крисмас+», создание банка данных общедоступных фото-, видео- и текстовых материалов о применении оборудования для экологического практикума и учебно-исследовательской работы.

Конкурс проводился дистанционно, победителей выбирало компетентное жюри. На IV конкурс, в частности, поступили материалы от образовательных учреждений:

  • МОУ «Полетаевская СОШ», Челябинская область;
  • Магнитогорский академический лицей, Челябинская область;
  • МОУ «Петровская СОШ» Приозерского района Ленинградской области;
  • ГАОУ ДОД «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма».

Среди поступивших от конкурсантов материалов – описание деятельности, методические статьи, фото- и видеоматериалы, мультимедийные презентации.

По итогам оценки материалов, жюри конкурса распределило места следующим образом:

  • I место – МОУ «Полетаевская СОШ», Челябинская область;
  • II место – Магнитогорский академический лицей, Челябинская область;
  • III место – МОУ «Петровская СОШ» Приозерского района Ленинградской области;
  • Диплом участника – ГАОУ ДОД «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма».

 Победители конкурса награждены дипломами I, II и III степени. Конкурсные материалы размещены на сайте учебного центра.

Также образовательным учреждениям были вручены подарочные сертификаты на приобретение оборудования производства ЗАО «Крисмас+» (на 10, 7, 5 и 3 тысячи рублей соответственно).

Участвовавшие в конкурсе материалы:

Подробная информация о прошедшем конкурсе.

В приведенных работах также даны ссылки на фото- и видеоматериалы, мультимедийные презентации, которые дополняют основное содержание.

Группа компаний «Крисмас» также информирует, что в 2015 году состоится V всероссийский конкурс методических материалов. Подробная информация будет размещена на специальной странице.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.