Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
19.12.2014 09:41

Генеральный директор ЗАО «Крисмас+» приглашен в состав комитета по экологической, промышленной и технологической безопасности Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга

Генеральный директор ЗАО «Крисмас+» Б.В. Смолев приглашен в состав комитета по экологической, промышленной и технологической безопасности Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга. Решение об этом принято на заседании комитета в ноябре 2014 года.

Общественная организация «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» (ОО СПП СПб) ведет свою историю с 1990 года.

ОО СПП СПб – объединение физических и юридических лиц, общественных объединений, основными целями которого являются развитие региональной промышленности; поддержка деловой активности, высокого социального и правового статуса предпринимателей; внедрение в бизнес-сообщество принципов добросовестной конкуренции, социальной ответственности, свободы предпринимательства, деловой этики; рост влияния промышленников и предпринимателей на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной жизни граждан.

Надеемся, что накопленные за годы управления ЗАО «Крисмас+» профессиональные навыки и большой жизненный опыт Бориса Владимировича поспособствуют скорейшему решению стоящих перед ОО СПП СПб задач.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.