Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
11.11.2014 14:28

Сделан очередной шаг в улучшении нормативно-методического обеспечения продукции ЗАО «Крисмас+»

Практически все образцы производимого ЗАО «Крисмас+» учебного оборудования обеспечены специальными красочными, типографским способом изданными учебно-методическими пособиями, разработанными в компании. Это существенно повышает качество производимой нами продукции учебного назначения. Продолжая эту работу, специалисты производственно-лабораторного комплекса компании и издательского отдела подготовили и выпустили очередное издание - «Санитарно-пищевая мини-экспресс-лаборатория учебная СПЭЛ-У: методические рекомендации для учителя».

 

Сделан очередной шаг в улучшении нормативно-методического обеспечения продукции ЗАО «Крисмас+»

 

Скачать издание в формате pdf (865 Кб) (аннотация и содержание).

Данное пособие содержит методические рекомендации для учителей по проведению занятий по определению доброкачественности пищевых продуктов и качеству мытья столовой посуды в курсе образовательной области «Технология обработки пищевых продуктов» в V–IX классах средних общеобразовательных учреждений. Пособие применимо на факультативных, кружковых занятиях при изучении курса «Кулинария», а также других учебно-лабораторных работах, где предусмотрена практическая оценка соответствующих показателей.

Данная книга входит в комплект поставки санитарно-пищевой мини-экспресс-лаборатории учебной СПЭЛ-У, также разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Сделан очередной шаг в улучшении нормативно-методического обеспечения продукции ЗАО «Крисмас+»

 

Издание можно приобрести отдельно по цене 236 рублей (с НДС).

Контакты по вопросам приобретения:
тел./факс: (812) 575-50-81, 575-55-43, 575-50-81
факс: (812) 325-34-79 (авт.)
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.