Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
20.10.2014 14:03

Приглашаем на доклад «Технологии и оборудование ЗАО «Крисмас+» для химического контроля при решении задач водоснабжения и водоотведения» на конференции «Вода в промышленности»

28-29 октября 2014 года в гостиничном комплексе Измайлово (г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус «Гамма-Дельта») состоится Пятая Межотраслевая конференция «Вода в промышленности-2014», посвященная демонстрации лучших технологий и оборудования для водоснабжения, водопользования, водоподготовки и водоочистки в энергетике, металлургии, машиностроении, химической, цементной, целлюлозно-бумажной, нефтегазовой и других отраслях промышленности.

Участие в конференции подтвердили более 100 делегатов от ведущих предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой и других отраслей промышленности, производителей водоочистного оборудования, инжиниринговых и сервисных компаний, водоканалов, НИИ и проектных институтов.

По приглашению организаторов конференции на мероприятии с докладом «Технологии и оборудование ЗАО «Крисмас+» для химического контроля при решении задач водоснабжения и водоотведения» выступит директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев. Скачать тезисы доклада. Выступление пройдет 28 октября с 12:20 до 12:40 в конференц-зале «МОСКВА-1», 3 этаж центрального холла ГК Измайлово, корпус «Гамма-Дельта».

Слушателям будут представлены современные, высокоэффективные и экономичные средства и технологии проведения химического контроля при решении задач водоснабжения и водоотведения. Предлагаемая продукция обладает существенной новизной в практическом отношении, так как предоставляет инструментарий, способный в значительной степени удовлетворить потребности аналитиков в осуществлении химического контроля как в лабораторных, так и во внелабораторных (полевых) условиях. Также будут приведены подробные сведения по конкретным изделиям – портативным лабораториям и тест-комплектам для химического анализа воды.

Все участники конференции при регистрации получат комплект специально подобранных печатных информационных материалов ЗАО «Крисмас+ по тематике мероприятия, а также CD-диск с информацией в электронном виде.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.