Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
03.03.2014 10:20

Генеральный директор ЗАО «Крисмас+» Б.В. Смолев рассказал о новых возможностях и преимуществах членства в Федерации экологического образования

25-26 февраля в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» при поддержке ЗАО «Крисмас+» и Санкт-Петербургской общественной организации Федерация экологического образования (ФЭО) прошла Межрегиональная педагогическая конференция «Естественнонаучные олимпиады (конкурсы) школьников и их роль в образовательном процессе».

В рамках конференции с докладом «О пересмотре устава общественной организации ФЭО» выступил ее исполнительный директор, генеральный директор ЗАО «Крисмас+» Б.В. Смолев. Доклад был сделан по итогам общего собрания членов Федерации, состоявшегося 25 января 2014 года, на котором было принято решение о целесообразности обновления редакции устава, а также положения о членстве и партнерстве, которое является приложением к уставу и регулирует вопросы вступления в ФЭО, описывает права, обязанности, а также преимущества членов организации.

Б.В. Смолев в своей речи подробно рассказал о внесенных в устав ФЭО изменениях, об их положительной роли для членов Федерации, а также о ходе работ по корректировке документов.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.