Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
08.09.2014 08:04

Разработанное и изданное ЗАО «Крисмас+» пособие по контрольным измерительным материалам получило высокую оценку экспертного жюри престижного всероссийского конкурса

Пособие «Контрольные измерительные материалы по оценке факторов экологического состояния окружающей среды и теоретическим вопросам в области экологии», разработанное и выпущенное издательством ЗАО «Крисмас+», удостоено диплома I степени VII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов».

 

Разработанное и изданное ЗАО «Крисмас+» пособие по контрольным измерительным материалам получило высокую оценку экспертного жюри престижного всероссийского конкурса

 

Организаторами конкурса «Талантоха» являются всероссийское СМИ «Талантоха» и учебный центр Натальи Хаустовой (г. Курган). Председатель жюри конкурса – кандидат педагогических наук Елена Анатольевна Потанина.

Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, дошкольников, школьников, родителей.

Представленный на конкурс сборник содержит контрольные измерительные материалы (КИМ), адресованные обучающимся образовательных учреждений среднего (общего и профессионального) и высшего образования, которые участвуют в различных формах экологического практикума и учебно-исследовательской деятельности с использованием портативного полевого оборудования.

Сборник содержит также КИМ с образцами заданий экологических олимпиад различных регионов России и Казахстана. Таким образом, предлагаемый комплекс заданий может быть использован как для повышения уровня исполнения учебно-исследовательских работ, так и для подготовки к участию в теоретическом туре экологических олимпиад.

Высокая оценка пособия подтверждает серьезный уровень разработанного ЗАО «Крисмас+» материала, а также его высокую актуальность, поскольку задания составлены аналогично заданиям итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – государственной итоговой аттестации (ГИА) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Аналогичные формы проведения аттестации по образовательным программам в настоящее время имеются в Республике Беларусь (централизованное тестирование), Казахстане (единое национальное тестирование), Украине (внешнее независимое оценивание).

Раздаточный материал пособия (распечатки с заданиями и бланки для заполнения) доступен для скачивания на сайте учебного центра ЗАО «Крисмас+», рекомендации по выполнению заданий и ответы на задания содержатся только в печатном пособии.

Стоимость данного пособия, а также другой учебно-методической литературы, указана в прайс-листе №8, заказ на приобретение можно оформить через электронный бланк, либо воспользовавшись контактными данными, указанными в прайс-листе.

 

Разработанное и изданное ЗАО «Крисмас+» пособие по контрольным измерительным материалам получило высокую оценку экспертного жюри престижного всероссийского конкурса

 

Фрагмент пособия.

Сайт конкурса «Талантоха».

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.