Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
09.12.2015 15:14

Получен обновленный сертификат соответствия на портативные санитарно-пищевые мини-экспресс-лаборатории СПЭЛ и ВПЭЛ-КПСпециалистами производственно-лабораторного комплекса успешно завершена работа по получению обновленного сертификата соответствия на портативные санитарно-пищевые мини-экспресс-лаборатории СПЭЛ и ВПЭЛ-КП.

Их серийный выпуск полностью соответствует требованиям нормативных документов ТУ 4321-204-82182574-15.

Полученный сертификат РОСС RU.АГ13.Н13594 действителен до 14 декабря 2018 года.

 

Получен обновленный сертификат соответствия на портативные санитарно-пищевые мини-экспресс-лаборатории СПЭЛ и ВПЭЛ-КП

 

Санитарно-пищевая мини-экспресс-лаборатория СПЭЛ предназначена для первичного обследования санитарного состояния объектов продовольственной службы, контроля за соблюдением санитарного режима на пищевых объектах, контроля качества пищевого сырья, полуфабрикатов, готовых изделий из мяса, субпродуктов, рыбы, овощей, фруктов, зелени и др.

Войсковая портативная экспресс-лаборатория контроля питания ВПЭЛ-КП представляет собой набор тестовых средств и методик для исследования санитарного состояния пищевого объекта (инвентаря, оборудования, посуды), а также качества (доброкачественности) продуктов и готовых блюд на пищевом предприятии.

ВПЭЛ-КП предназначена для применения специалистами медицинской службы и ЦГСЭН. Данное оборудование может входить в состав «Комплекта лаборатории гигиенической (КЛГ)», предназначенного для оснащения санитарно-эпидемиологических подразделений (лабораторий) медицинских рот, бригад, медицинских отрядов специального назначения и отдельных медицинских отрядов соединений ВДВ (приказ начальника ГВМУ МО РФ от 12.07.2011 г. № 77).

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.