Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
12.05.2015 13:58

ГК «Крисмас» завершена работа по комплектации и поставке трех современных передвижных мобильных лабораторий

ГК «Крисмас» уже много лет специализируется в области комплексного оснащения различных лабораторий производственного, научного и учебного направления, в том числе подготовкой и комплектацией «под ключ» современных передвижных мобильных лабораторий под различные цели.

Лаборатории представляют собой индивидуально разработанные и оснащенные компанией комплексы, состоящие из автомобиля и внутреннего наполнения салона, включающего в себя все необходимое оборудование, функциональную мебель и лабораторно-приборный комплект. Спроектированные и оснащенные ГК «Крисмас» мобильные лаборатории позволяют комфортно, эффективно и на необходимом уровне выполнять контроль определенных параметров различных объектов окружающей среды прямо на месте контроля. Большинство таких лабораторий дополнительно оснащаются разработанными и производимыми только нашей компанией специальными портативными средствами химического экспресс-контроля.

Недавно нашей компанией завершена подготовка и комплектация «под ключ» трех экземпляров ветеринарно-диагностических передвижных мобильных лабораторий на базе автомобилей Fiat Ducato.

В кратчайшие сроки был разработан и согласован с заказчиком проект лаборатории, выбран наиболее подходящий автомобиль, с участием собственного мебельного производства (ООО «Крисмас М») создана в нем соответствующая инфраструктура, оборудованы комфортные рабочие места.

В соответствии с пожеланиями заказчика (размеры, материалы, внешний вид, характеристики и т.д.), для каждого автомобиля были изготовлены:

  • шкаф для верхней одежды;
  • шкафы для приборов;
  • шкафы навесные для хранения расходных материалов;
  • тумбы для хранения расходных материалов;
  • стол угловой в комплекте со встроенной тумбой;
  • стол-мойка;
  • стул лабораторный.

 

ГК «Крисмас» завершена работа по комплектации и поставке трех современных передвижных мобильных лабораторий ГК «Крисмас» завершена работа по комплектации и поставке трех современных передвижных мобильных лабораторий

 

Результатом работы стала успешная приемка заказчиком всех трех передвижных мобильных лабораторий.

Выполнение данного заказа полностью и строго в установленные сроки лишний раз продемонстрировало широчайшие возможности ГК «Крисмас» по изготовлению специализированных передвижных мобильных лабораторий по индивидуальным проектам и в точном соответствии с требованиями заказчика.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.