Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
11.02.2015 15:30

ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

Для применения в системах вентиляции учреждений здравоохранения предлагаем Вам широкий спектр современного и экономичного оборудования «Аэролайф».

 

Канальные системы обеззараживания КФУ2

 ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

Предназначены для высокоэффективной очистки и обеззараживания воздуха в системах приточно-вытяжной вентиляции. В зависимости от производительности, оборудование может обслуживать целиком здание медицинского учреждения или очищать приточный/вытяжной воздух в отдельной палате или медицинском кабинете.

 

Ламинарный потолок

ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

В медицинских помещениях с повышенными требованиями к чистоте и безопасности воздушной среды предусматривается создание локальных, особо чистых зон с применением систем очистки и обеззараживания воздуха, которые создают ламинарный поток воздуха над операционными столами и кроватями больных.

Ламинарный потолок – это устройство подачи стерильного однонаправленного потока воздуха, обеспечивающего защиту рабочей зоны (все асептическое пространство хирургического воздействия, включая столы для инструмента и материалов, а также свободную зону для стерильно одетого оперирующего персонала и передачи стерильных материалов) от патогенных микроорганизмов, способных вызвать заражение пациента, а также механических частиц и вредных веществ, способных нанести вред его здоровью.

 

Воздухоочиститель С-45М

ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

Рассчитан на большую площадь помещения (30-40 м2) при неизменно высоком качестве очистки воздуха.

С-45М эффективно удаляет из воздуха бактериальные и вирусные загрязнители. Основная сфера применения – в больничных палатах, операционных и небольших офисных помещениях, где постоянно находятся люди и высок риск распространения инфекционных заболеваний. Поскольку в отличие от обычных бактерицидных облучателей воздухоочиститель С-45М эффективно уничтожает городской смог, табачный дым и неприятные запахи, прибор можно использовать также в жилых домах, кабинетах руководителей, переговорных комнатах. Воздухоочиститель имеет переключатель дневной/ночной режим работы вентилятора, что позволяет использовать его в тихих помещениях. Отличительной особенностью этой модели является подвижная светозащитная шторка, с помощью которой можно регулировать поступление света в помещение, а при открытой шторке можно использовать прибор как ночник.

Очищает воздух от любых токсичных загрязнений, включая окись углерода (угарный газ), окислы азота и формальдегид, которые, как известно, являются основными опасными загрязнителями воздуха крупных городов и не поддаются очистке существующими бытовыми приборами и методами.

 

Воздухоочиститель С-80

ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

Воздухоочиститель С-80 – наиболее подходящее решение для больничных палат, кабинетов врачей, городских квартир и небольших офисов. Прибор эффективно удалит из воздуха мельчайшие частицы пыли, аэрозоли, уничтожит неприятные запахи, а также очистит воздух от вирусов и бактерий.

Два вентилятора, установленные в этом воздухоочистителе, позволяют максимально быстро справиться с залповыми выбросами загрязнителей. С-80 может эффективно очищать воздух при открытых окнах. Пылевой HEPA фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли, шерсть животных, аллергены, пыльцу растений и копоть выхлопных газов автомобиля. Воздухоочиститель имеет переключатель дневной/ночной режим работы вентилятора. С-80 совмещает в себе высокую степень очистки, достаточную производительность и низкий уровень шума, и оптимально подходит для использования в детских комнатах, спальнях, гостиных, на кухне, в небольших кафе, а также в офисных помещениях, где постоянно находятся люди.

Сочетание пылевого фильтра HEPA и фотокаталитического блока позволяет достичь максимально эффективной очистки воздуха.

 

Автономная система очистки воздуха для медицинских помещений С-330Л

ЗАО «Крисмас+» предлагает новую инновационную продукцию для медицинских учреждений

Гарантированно обеспечивает требования высокотехнологичного медицинского оборудования, а именно: улавливание всех типов жидких, твердых и биологических аэрозолей по классу НЕРА H11-H14, согласно СанПиН 2.1.3.2630-10 и ГОСТ Р 52539-2006. К числу эффективно удаляемых веществ относятся такие летучие экотоксиканты, как озон, окислы азота, формальдегид, пары растворителей, пары чистящих средств и т.д.

Физически сопряженная работа субмикронных аэрозольных фильтров и фотокаталитического блока позволяет с 100% эффективностью не только удалять из воздуха биологические аэрозоли (вирусы, бактерии, споры грибов), но и химически модифицировать и разрушать белки и полисахариды, способные вызвать иммунный ответ организма, делая их биологически неактивными. Это свойство устройств имеет два следствия: а) выраженное антиаллергенное действие; б) увеличение достоверности ПЦР-анализа при использовании в чистых лабораторных помещениях.

 

Более подробно с моделями воздухоочистителей «Аэролайф» для медицинских учреждений, их техническими характеристиками и ценами можно ознакомиться в специальном материале.

По всем вопросам и для консультаций обращайтесь по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, дом 6.
Тел./факс: (812) 575-5081, 575-5543, 575-5407, 575-5791 (АТС)
Факс: (812) 325-3479.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.