Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
27.03.2010 14:27

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)Компания «Крисмас+» успешно завершила комплексную поставку крупной партии различного учебного и лабораторного оборудования для Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург).

Наша компания гордится и дорожит давно сложившимися крепкими творческими и деловыми связями с РГПУ им. А.И. Герцена.

Сегодня университет способен удовлетворить практически любые образовательные потребности на самом высоком профессиональном уровне. Его исторические традиции, структурная и содержательная организация создали мощный образовательный, научно-исследовательский и культурно-просветительский комплекс с динамичными внутренними и внешними связями.

В комплект данной поставки входили разработанные и производимые только в ЗАО «Крисмас+» мини-экспресс-лаборатории серии «Пчёлка-У», ранцевая полевая лаборатория для учебных исследований водоемов НКВ-Р/м, тест-комплекты и комплект контрольного оборудования для лаборатории «Безопасность жизнедеятельности и экология «БЖЭ».

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками комплектного оборудования для экологического и специального практикума можно на страницах каталога.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.