Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
11.04.2016 10:29

Городская открытая научно-практическая конференция по биологии для старшеклассников «Ученые будущего» прошла при участии ЗАО «Крисмас+»

8-9 апреля 2016 года на базе Эколого-биологического центра «Крестовский остров» состоялась юбилейная ХХ городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего». Программа включала в себя множество различных мероприятий, в которых приняло участие около 150 школьников из Санкт-Петербурга, регионов России и Белоруссии.

ЗАО «Крисмас+» традиционно выступило партнером проведения конференции. Представитель компании принял активное участие в оценке работ секции «Общая и прикладная экология». Из представленных на секции им были отмечены работы: «Экологическая тропа «За тридевять земель», «Экспертиза качества твердых сыров», «Оценка загрязнения нефтепродуктами озера Нестерова и реки Коломенки».

Авторы данных работ отлично владели теоретическим материалом по теме исследования, подготовили доклад на высоком уровне, ответили на все вопросы экспертов, стенды работ отвечали всем требованиям к оформлению. Поэтому экспертом от ЗАО «Крисмас+» они были выдвинуты на награждение лауреатов конференции, а также на развернутую публикацию в сборнике конференции.

 

Городская открытая научно-практическая конференция по биологии для старшеклассников «Ученые будущего» прошла при участии ЗАО «Крисмас+»

 

Многие из работ, представленных на секции, были выполнены с применением комплектного оборудования производства ЗАО «Крисмас+»: тест-систем для оценки загрязненности воды и почвы, санитарно-пищевой мини-экспресс-лаборатории учебной СПЭЛ-У для оценки качества продуктов питания.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.