Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
07.12.2015 15:12

Подписано соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих в Азербайджане экологических центров «ЭкоСфера»

В декабре 2015 года было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между ЗАО «Крисмас+» и одним из ведущих азербайджанских экологических центров «ЭкоСфера».

Центр «ЭкоСфера» − неправительственная общественная организация, основанная в 1999 году, расположенная в г. Баку, Азербайджан. Объединяет молодых ученых, педагогов и студентов, имеющих опыт работы в области образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и культурного наследия.

В рамках данного соглашения наша компания будет оказывать центру «ЭкоСфера» услуги в области дальнейшего развития методической и материально-технической базы экологического образования в Азербайджане.

Одновременно ЗАО «Крисмас+» будет способствовать решению задач нового партнера в области рационального выбора, приобретения, эксплуатации и обновления лабораторного и учебно-лабораторного оборудования, приборов и расходных материалов, методических и учебно-методических пособий, а также прочего необходимого для эффективной работы центра «ЭкоСфера» оборудования.

Помимо этого, наша компания примет участие в организуемых «ЭкоСферой» информационных, учебных и учебно-исследовательских мероприятиях в области охраны окружающей среды, экологии, экологического образования и просвещения (впервые наша компания участвовала в мероприятии «ЭкоСферы» еще в 2014 году).

Уверены, что многолетний опыт, накопленный ЗАО «Крисмас+» и ее специалистами в области разработки и производства оборудования для экологического практикума, учебно-исследовательской и проектной деятельности, а также методик и технологий применения этого оборудования в педагогическом процессе, безусловно поспособствует успешному решению всех задач наших новых партнеров.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.