Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
19.02.2015 12:09

В России проведена комплексная тренировка служб МЧС с применением продукции ЗАО «Крисмас+»

В феврале 2015 года в России была проведена комплексная тренировка, которую объявил глава МЧС России Владимир Пучков. В ходе тренировки были уточнены планы действий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории регионов России и план мероприятий по смягчению рисков и реагированию на чрезвычайные ситуации в паводкоопасный период 2015 года.

В частности, в Северо-Кавказском федеральном округе спасатели ликвидировали условные чрезвычайные ситуации в тех районах, которые подвергались разрушительному паводку в 2002 году. Были проведены инженерно-технические мероприятия по укреплению дамб и гидротехнических сооружений, медицинскому и психологическому обеспечению условных пострадавших, а также информированию населения с использованием средств оповещения. Также была проведена радиационно-химическая разведка зараженной местности.

Подводя итоги тренировки в округе, начальник Северо-Кавказского регионального центра Николай Литюк отметил высокий уровень профессиональной подготовки личного состава, а также слаженную работу всех звеньев РСЧС.

Необходимо отметить, что во время учений службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС России использовали, в том числе, и продукцию ЗАО «Крисмас+» для химического экспресс-анализа:

 

В России проведена комплексная тренировка служб МЧС с применением продукции ЗАО «Крисмас+» В России проведена комплексная тренировка служб МЧС с применением продукции ЗАО «Крисмас+»
На переднем плане оператор в защитном костюме желтого цвета
работает с производимым нами оборудованием

 

Это оборудование уже много лет используется на практике службами МЧС России, станциями наблюдения и лабораторного контроля Всероссийского центра наблюдений и лабораторного контроля, центрами гигиены и эпидемиологии и т.п.

Надеемся, что продукция ЗАО «Крисмас+» позволит и дальше решать задачи, стоящие перед службами МЧС, на самом высоком уровне.

Dim lights Download Embed Embed this video on your site

При возникновении проблем с просмотром видео, его можно посмотреть из другого источника.

По материалам сайта Северо-Кавказского регионального центра МЧС России и страницы facebook Юлии Старченко.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.