Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
11.02.2014 14:22

С успехом прошла интернет-игра для школьников, организованная ЗАО «Крисмас+»

2-3 февраля 2014 года учащиеся 5-6 классов школ регионов России, Беларуси и Казахстана приняли участие в интернет-игре «Окружающий мир глазами детей» в рамках IX международного конкурса исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды». Игра была организована совместно с кафедрой Педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПбАППО) по материалам доцента Н.В. Груздевой.

В игре участвовали команды школьников, каждая состоящая из 5 человек и капитана. Учащиеся должны были выполнить задания из пяти разделов: «Космос», «Микромир», «Планета Земля», «Мир живого», «Экология».

В этом году в соревновании приняли участие 109 команд.

По итогам игры все команды и их кураторы (учителя и педагоги) были награждены дипломами. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, получили дипломы I, II и III степени.

Интернет-игра «Окружающий мир глазами детей» позволяет школьникам вступить в большую виртуальную команду участников международного конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды» и в будущем стать полноправными его участниками.

Отзывы о прошедшем мероприятии можно прочитать на специальной странице сайта конкурса.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.