Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
18.11.2013 09:00

Представитель ЗАО «Крисмас+» посетил совместное заседание комитетов Ленинградской торгово-промышленной палаты, посвященное технологиям защиты информации

14 ноября 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках 4-й специализированной выставки «Информация: техника и технология защиты» Ленинградская торгово-промышленная палата (ЛТПП) провела специальное совместное заседание комитетов по информационно-коммуникационным технологиям и безопасности предпринимательской деятельности.

Специалист рекламно-информационного отдела ЗАО «Крисмас+» посетил мероприятие по приглашению организаторов.

Модераторами заседания выступили В.Р. Юсупов – председатель комитета ЛТПП по информационно-коммуникационным технологиям и В.А. Лукьянов – председатель комитета ЛТПП по безопасности предпринимательской деятельности.

В течение двух часов были заслушаны подробные доклады профильных специалистов о защите информации в социальных сетях, о современных возможностях повышения качества охраны безопасности персональных данных предприятий, о необходимости социальных сетей как одного из инструментов в развитии предприятия и др.

 

Представитель ЗАО «Крисмас+» посетил совместное заседание комитетов Ленинградской торгово-промышленной палаты, посвященное технологиям защиты информации

 

Особый интерес у собравшихся вызвал доклад В.В. Клименко, советника Президента ЛТПП по информационным технологиям, на тему «Электронная Палата – Национальная деловая сеть». Представив новый проект Палаты, Виктор Владимирович отметил, что традиционные социальные сети не в полной мере подходят для связи предпринимателей друг с другом, поскольку им требуются специальные инструменты, обладающие функционалом, предназначенным именно для них, и презентованный продукт отвечает всем этим задачам. Уже сейчас Национальная деловая сеть позволяет бизнесменам искать партнеров и заводить новые контакты, размещать коммерческие предложения, рассказывать о своей деятельности и планах на будущее. На сегодняшний день Электронная Палата объединяет несколько тысяч участников по всей стране.

Наша компания одной из первых начала активное использование данной сети и широкого спектра ее возможностей. Приглашаем всех, кто интересуется нашей компанией, ее продукцией и проводимыми нами многочисленными мероприятиями, нынешних и потенциальных клиентов, регистрироваться в Национальной деловой сети и добавлять нашу компанию в партнеры.

Мы всегда открыты для сотрудничества!

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.