Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
31.03.2016 11:50

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Специалистами производственно-лабораторного комплекса компании и издательского отдела подготовлены и выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+».

 

Судовая водно-химическая экспресс-лаборатория СЛКВ. Руководство по применению

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Руководство представляет собой объединенный эксплуатационный документ, включающий паспорт и техническое описание судовой водно-химической экспресс-лаборатории СЛКВ и регламентирующий действия оператора при выполнении текущего операционного водно-химического контроля качества вод различного назначения на судах.

Руководство содержит сведения, позволяющие обеспечить удобство работы с изделием и надежность получаемых результатов. Настоящий документ может рассматриваться также как руководство по контролю воды, используемой в судовых установках.

Скачать издание в формате pdf (1,36 мб) (аннотация, содержание, первые вводные разделы)

Данное руководство входит в комплект поставки судовой водно-химической экспресс-лаборатории СЛКВ, разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Судовая экспресс-лаборатория контроля топлив и масел СЛТМ. Руководство по применению

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Настоящее руководство представляет собой объединенный эксплуатационный документ, включающий паспорт и техническое описание на судовую экспресс-лабораторию контроля топлив и масел СЛТМ.

В руководство включены сведения, позволяющие обеспечить удобство работы с изделием и надежность получаемых результатов. Настоящий документ может рассматриваться также как руководство по контролю качества топлив и масел в судовых установках.

Скачать издание в формате pdf (1,25 мб) (аннотация, содержание, первые вводные разделы)

Данное руководство входит в комплект поставки судовой экспресс-лаборатории контроля топлив и масел СЛТМ, разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Исследование мёда. Руководство по применению экспресс-лаборатории и тест-комплектов

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Настоящее руководство является объединенным эксплуатационным документом, включающим паспорт и техническое описание экспресс-лаборатории исследования мёда.

Экспресс-лаборатория предназначена для быстрой оценки натуральности и качества мёда по основным показателям и соответствия показателей их нормативным значениям.

Исследование выполняется простыми химическими методами в соответствии с действующей нормативной методической документацией.

Скачать издание в формате pdf (1,52 мб) (аннотация, содержание, первые вводные разделы)

Данное руководство входит в комплект поставки экспресс-лаборатории исследования мёда, разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Санитарно-пищевая мини-экспресс-лаборатория учебная СПЭЛ-У: Методические рекомендации для учителя

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Данное пособие содержит методические рекомендации для учителя по проведению занятий по определению доброкачественности пищевых продуктов и качеству мытья столовой посуды в курсе образовательной области «Технология обработки пищевых продуктов» в V–IX классах средних общеобразовательных учреждений. Пособие применимо на факультативных, кружковых занятиях при изучении курса «Технология», а также других учебно-лабораторных работах, где предусмотрена практическая оценка соответствующих показателей.

Скачать издание в формате pdf (1,07 мб) (аннотация, содержание, первые вводные разделы)

Данное руководство входит в комплект поставки санитарно-пищевой мини-экспресс-лаборатории учебной СПЭЛ-У, разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Руководство по применению мини-экспресс-лаборатории «Пчёлка-У» и её модификаций при учебных экологических исследованиях

Выпущены обновленные издания руководств по применению продукции ЗАО «Крисмас+»

Руководство охватывает все модификации комплекта-лаборатории «Пчёлка-У», серийно выпускаемые научно-производственным объединением ЗАО «Крисмас+». Приведены методы и приемы работы с мини-экспресс-лабораториями «Пчёлка-У» с применением имеющихся в составе простых средств экспресс-контроля окружающей среды при оценке состояния воздуха, воды, почвы, продуктов питания.

Материал изложен с учетом современных методических и дидактических подходов к экологическому практикуму и учебным исследованиям, проводимым при изучении экологии, химии, биологии, географии, ОБЖ, профильных и специальных курсов в системах общего, дополнительного и профессионального образования. Рассмотрены методические особенности проведения занятий, включая приготовление различных модельных загрязнений. Приведены типовые практические работы с применением мини-экспресс-лабораторий, изложенные в виде карт-инструкций.

Руководство адресовано методистам и педагогам школ и учреждений дополнительного образования, преподавателям ССУЗов, студентам и учащимся, а также всем потребителям мини-экспресс-лабораторий «Пчёлка-У» и входящих в их состав средств экспресс-контроля окружающей среды.

Скачать издание в формате pdf (2,78 мб) (аннотация, содержание, 2 первые главы)

Данное руководство входит в комплект поставки мини-экспресс-лаборатории «Пчёлка-У» и ее модификаций, разработанной и производимой ЗАО «Крисмас+».

 

Все перечисленные издания доступны для приобретения.

Контакты по вопросам приобретения:
Тел./факс: (812) 575-50-81, 575-55-43, 575-50-81
Факс: (812) 325-34-79
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.