Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
11.11.2014 10:28

Выпущено обновленное иллюстрированное пособие «Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас»

Вышло в свет обновленное издание популярного иллюстрированного пособия для школьников, изучающих естествознание, химию и экологию «Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас».

 

Выпущено обновленное иллюстрированное пособие «Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас»

 

Скачать издание в формате pdf (700 Кб) (аннотация и содержание).

Данное пособие входит в состав разработанного ЗАО «Крисмас+» набора опытов по естествознанию, химии и экологии «Юный химик». Набор, производимый нашей компанией, представляет собой модернизированный аналог известного набора, выпускавшегося в СССР. «Юный химик» широко применяется в домашних условиях, в школьном и дополнительном образовании. Набор сертифицирован в системе сертификации «УЧСЕРТ» Российской академии образования, рекомендован Министерством образования и науки России.

 

Выпущено обновленное иллюстрированное пособие «Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас»

 

В книге изложены описания двухсот разнообразных простых опытов, которые можно выполнить в школьных и домашних условиях с помощью набора «Юный химик». Многие опыты взяты из пособия Д.И. Шкурко «Забавная химия». Материал изложен с учетом содержания учебных предметов — разделов курсов естествознания, химии, экологии.

Издание является руководством для работы с набором «Юный химик» и предназначено для школьников 5–9 классов, интересующихся естествознанием, химией, экологией и желающих заниматься постановкой опытов в школе и дома.

Данное пособие можно использовать также самостоятельно как дополнение к школьному практикуму, для внеурочной и домашней работы.

Пособие «Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас» можно приобрести как в составе набора «Юный химик» (от 2868 рублей с НДС), так и отдельно по цене 236 рублей (с НДС).

Контакты по вопросам приобретения:
тел./факс: (812) 575-50-81, 575-55-43, 575-50-81
факс: (812) 325-34-79 (авт.)
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.