Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
29.11.2012 14:56

ЗАО «Крисмас+» продолжает информационную поддержку сотрудников служб санитарно-химического и экологического контроля

Издательским отделом ЗАО «Крисмас+» выпущен сборник справочно-информационных материалов «Средства экологического производственного контроля» о производимой и поставляемой нашей компанией продукции, предназначенной для химического контроля воды, воздуха и почвы в лабораторных и полевых условиях.

Сборник составлен специальным образом для информирования сотрудников ОАО «РЖД», работающих в службах производственного экологического контроля, о новых современных приборах и средствах эффективного, удобного и оперативного химического мониторинга. Помимо перечней и описания конкретного оборудования, в издании приведены его подробные технические характеристики и цены.

Брошюра впервые была продемонстрирована на третьей международной научно-практической конференции «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» («ТЭБТРАНС-2012»), прошедшей в г. Санкт-Петербург с 21 по 23 ноября 2012 года. Традиционно основным организатором данного мероприятия выступило ОАО «Российские железные дороги». По специальному приглашению организаторов ЗАО «Крисмас+» приняло участие в конференции в ранге спонсора и в качестве активного участника. Многочисленные посетители организованного в ходе работы конференции выставочного стенда нашей компании охотно интересовались новым сборником, отмечая актуальность и полезность размещенной в нем информации и удобство ее систематизации.

Данное издание будет полезно для руководителей и сотрудников лабораторий производственного экологического и санитарно-химического контроля, руководителям центров охраны окружающей среды, как в структурах ОАО «РЖД», так и в структурах любых современных транспортных компаний.

ЗАО «Крисмас+» продолжает информационную поддержку сотрудников служб санитарно-химического и экологического контроля ЗАО «Крисмас+» продолжает информационную поддержку сотрудников служб санитарно-химического и экологического контроля

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.