Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
13.03.2016 11:58

Приглашаем на московский международный салон образования 13-16 апреля

С 13 по 16 апреля 2016 года в Москве, на ВДНХ в павильоне №75 пройдет традиционный Московский международный салон образования (ММСО).

ММСО – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

ЗАО «Крисмас+» по специальному приглашению организаторов примет самое активное участие в мероприятии.

В частности, наша компания, как член ассоциации индустрии детских товаров, в составе коллективного стенда ассоциации примет участие в выставке.

Мы продемонстрируем современное учебное оборудование собственной разработки:

  • мини-экспресс-лабораторию учебную «Пчёлка-У»;
  • санитарно-пищевую мини-экспресс-лабораторию учебную СПЭЛ-У;
  • ранцевую лабораторию исследования водоемов малую НКВ-Р/м;
  • набор для опытов по естествознанию, химии и экологии «Юный химик»;
  • наборы для занимательных опытов «Волшебные опыты».

Данное оборудование сертифицировано, отмечено наградами различных конкурсов. Одна из последних полученных наград − отличительный знак «РЕКОМЕНДОВАНО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ СООБЩЕСТВОМ» на I межведомственном конкурсе производителей и поставщиков учебного оборудования и средств обучения.

 

Приглашаем на московский международный салон образования 13-16 апреля

 

Также специалисты нашей компании примут участие в деловой программе форума. Запланированы 2 презентации:

  • 13 апреля, 13:00-13:30: «Научно-познавательные наборы как средство развития интереса детей к естественнонаучному образованию».
    Презентация будет посвящена новой продукции компании – недорогим научно-познавательным наборам для проведения занимательных опытов. Работа с этими наборами эффективно способствует развитию познавательного интереса школьников 1-6 классов к естественнонаучным предметам путем самостоятельного проведения опытов с ярким внешним эффектом.
  • 13 апреля, 15:00-15:30: «Учебные комплекты для проектной и практической деятельности экологической направленности как инструмент реализации ФГОС».
    На презентации будет дана информация об учебные комплектах, разрабатываемых и серийно производимых ЗАО «Крисмас+», предназначенных для эффективной организации практико-ориентированных проектов экологической и естественнонаучной направленности. Все оборудование будет наглядно продемонстрировано.

Докладчик − Анатолий Алексеевич Мельник, к.п.н., ведущий методист учебного центра ЗАО «Крисмас+».

Приглашаем всех желающих на наши презентации 13 апреля с 13:00 до 13:30 и с 15:00 до 15:30 (вход свободный) и ждем в гости на наш стенд AU 54.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.