Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
12.03.2016 09:40

Учебное оборудование ЗАО «Крисмас+» будет представлено на открытии очного тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

12 апреля 2016 года в Фундаментальной библиотеке МГУ состоится открытие очного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского − XXIII юношеских Чтений им. В.И. Вернадского. Чтения входят в тройку крупнейших научно-практических конференций обучающихся в России, в десятку в мире и пользуются международным признанием.

В числе учредителей − Российская академия наук, Комиссия Российской академии наук по разработке научного наследия академика В.И. Вернадского, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, Департамент образования города Москвы и другие.

В мероприятии примут участие: ректор МГУ академик В.А. Садовничий, другие известные ученые, депутаты Государственной думы, представители Министерства образования и науки РФ.

В мероприятии, по специальному приглашению организаторов, примет участие ЗАО «Крисмас+». Компания представит собственные современные инновационные разработки в области оборудования для экологического и специального практикума:

  • ранцевую полевую лабораторию исследования водоемов НКВ-Р;
  • класс-комплект для лабораторных работ ЭХБ (экология, химия, биология);
  • комплект-практикум экологический КПЭ;
  • мини-экспресс-лаборатория «Пчёлка-У» и ее модификации;
  • тест-комплекты для химического экспресс-анализа воды и почвенных вытяжек;
  • тест-системы.

Следует отметить, что на I межведомственном конкурсе производителей и поставщиков учебного оборудования и средств обучения для дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Выбор педагогов», учебно-методическому комплекту для организации экологической учебно-исследовательской и проектной деятельности экологической лаборатории ЗАО «Крисмас+» решением экспертного совета был присвоен отличительный знак «РЕКОМЕНДОВАНО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ СООБЩЕСТВОМ».

 

Учебное оборудование ЗАО «Крисмас+» будет представлено на открытии очного тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

 

Оборудование будет презентовать ведущий методист учебного центра ЗАО «Крисмас+» А.А. Мельник. Ему можно будет задать любые вопросы по широкому ассортименту продукции, разрабатываемой и выпускаемой ЗАО «Крисмас+», и получить подробную консультацию.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.