Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
05.08.2015 10:15

VI научно-практическая конференция «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования»

Приглашаем принять участие в VI научно-практической конференции «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования».

Конференция проводится 28-29 октября 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва), пав. 8, этаж 1 в рамках Международной выставки «ХИМИЯ-2015». 30 октября для желающих – экскурсия: посещение производственного комплекса «ТРАВЕРС», а также исследовательских лабораторий научного центра «Малотоннажная химия».

Организаторы: Некоммерческое Партнерство «РОСХИМРЕАКТИВ», ООО «НПФ Траверс», ЗАО «Экспоцентр». При участии: МЭИ (ТУ), МГСУ, НП «Российское теплоснабжение», ЗАО «Крисмас+».

Ведущие: к.х.н. Рудакова Галина Яковлевна, к.т.н. Гусева Ольга Владимировна.

Докладчики: специалисты, имеющие многолетний научный и практический опыт в сфере водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования.

Цель конференции: обмен практическим опытом, обсуждение актуальных вопросов в области промышленной водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования.

 

Основные вопросы, которые будут обсуждаться на конференции:

  • нормативно-правовое и нормативно-техническое обеспечение теплоснабжения в РФ;
  • обзор современных технологий стабилизационной и антикоррозионной обработки воды в теплосетях, оборотных системах и системах кондиционирования;
  • применение биоцидов нового поколения для предотвращения биологических обрастаний в системах оборотного водоснабжения;
  • предотвращение коррозии пароконденсатных трактов паровых котлов;
  • технологии регенерации ионообменных смол, работающих в условиях повышенного содержания железа;
  • обзор коррекционных водно-химических режимов змеевиковых парогенераторов;
  • современные методы анализа теплоносителя в теплообменном оборудовании;
  • использование ингибирующих и отмывочных композиций при эксплуатации обратноосмотических установок очистки воды.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ!
Ждем Ваших заявок!

 

В первую очередь конференция будет интересна главным инженерам и энергетикам, инженерам-теплоэнергетикам, специалистам служб водоподготовки, начальникам котельных предприятий различных отраслей промышленности (металлургической, химической, нефтеперерабатывающей; системы ЖКХ и др.), специалистам служб водоподготовки предприятий пищевой промышленности (кондитерской, ликеро-водочной, пиво-безалкогольной, молочной, мясоперерабатывающей и др.), а также другим специалистам.

Заявка и условия участия размещены на www.promvoda.arhr.ru.

По всем вопросам обращайтесь в Некоммерческое Партнерство «РОСХИМРЕАКТИВ»: тел./факс: +7 (495) 223-61-01, доб. 110, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Романюк Анна).

 

VI научно-практическая конференция «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования»
Листовка, посвященная конференции

 

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.