Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
08.02.2015 16:58

Приглашаем принять участие в шестой нефтегазовой конференции «Экобезопасность-2015»

21 апреля 2015 года в гостиничном комплексе Измайлово (Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус «Гамма-Дельта») состоится шестая нефтегазовая конференция «Экобезопасность-2015», посвященная экологической безопасности нефтегазовой отрасли, новейшим технологиям и оборудованию для газоочистки, водоочистки, переработки отходов, утилизации ПНГ, комплексному решению экологических задач нефтяных и газовых месторождений, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих предприятий.

Об участии в работе Шестой Нефтегазовой конференции «Экобезопасность-2015» уже заявили делегаты от ведущих предприятий нефтегазовой отрасли, инжиниринговых и сервисных организаций, в том числе представители ОАО АНК «Башнефть», ООО «Газпром трансгаз Махачкала», филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и другие.

По приглашению организаторов конференции на мероприятии с докладом «Экспресс-контроль в обеспечении экологической безопасности в нефтегазовой отрасли: технологии и оборудование» выступит ведущий методист учебного центра ЗАО «Крисмас+», к.п.н. А.А. Мельник. Скачать тезисы доклада.

Средства, описанные в докладе, пригодные для эффективного химического экспресс-контроля на предприятиях нефтегазовой отрасли, создают хорошие возможности для обеспечения контролирующих подразделений относительно недорогим инструментарием для выполнения экспресс-контроля показателей, важных для оценки и мониторинга экологической ситуации и обеспечения экологической безопасности. Существенно также, что Российскими компаниями-производителями предлагаются решения по обеспечению соответствующих подразделений и служб конкурентоспособной продукцией, способной к импортозамещению, что также важно в современных условиях. Также будут приведены подробные сведения по конкретным изделиям для анализа воздуха (индикаторным трубкам, аспираторам НП-3М и НП-4, мини-экспресс-лаборатории для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды «Пчёлка-Р», зонду пробоотборному ЗП-ГХК-ПВ и др.), воды (полевым лабораториям НКВ, ранцевым полевым лабораториям НКВ-Р, портативным комплектным лабораториям НКВ-12, а также различным тест-комплектам для химического экспресс-анализа воды и почвенных вытяжек).

Все участники конференции при регистрации получат комплект специально подобранных печатных информационных материалов ЗАО «Крисмас+ по тематике мероприятия, а также CD-диск с информацией в электронном виде.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.