Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
09.02.2015 09:35

ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо»

С 14 по 17 апреля 2015 года состоится 13-я международная выставка лабораторных технологий, оборудования, химического анализа, мебели, химических реактивов и материалов «Аналитика Экспо». Мероприятие будет проходить в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

На выставке экспонентами будут представлены актуальные современные средства для создания лабораторий: от проектирования, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха, до выбора аналитического оборудования, лабораторной мебели, IT-решений и обеспечения текущей деятельности химическими реактивами, стандартными образцами, материалами.

Параллельно с выставкой пройдет обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступят первые лица крупнейших российских и иностранных компаний, руководители общественных организаций и многие другие.

Продукция и услуги, представляемые участниками выставки, охватывают различные аспекты комплексного оснащения лабораторий:

  • лабораторное оборудование и аналитические приборы;
  • лабораторная мебель;
  • лабораторная посуда, пластик, расходные материалы;
  • химические реактивы;
  • средства автоматизации лабораторных исследований.

ЗАО «Крисмас+» является постоянным участником данной выставки. В этом году на нашем стенде №А343 будут продемонстрированы широкие возможности ГК «Крисмас» по основным направлениям деятельности:

 

ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо» ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо»
ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо» ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо»
Стенд ЗАО «Крисмас+» на выставке «Аналитика Экспо» в 2014 году

 

Помимо оборудования для контроля воздуха, воды, почвы и продуктов питания, на стенде будут представлены некоторые образцы лабораторной мебели производства ООО «Крисмас М»: стол островной химический и стол для титрования в полной комплектации.

Мы представим вашему вниманию уникальный многофункциональный набор посуды для химического анализа, предназначенный для применения в лабораторных условиях при измерении и дозировании объемов жидкостей, фильтровании, титровании в ходе проведения химических анализов и подготовки к ним, а также инновационный отечественный воздухоочиститель «Аэролайф» для медицинских учреждений.

Также в составе коллективного стенда НП «Росхимреактив» в выставке примет участие многолетний дилер нашей компании в Москве – ЗАО НПО «Крисмас-Центр».

Получите бесплатный электронный билет на право посещения выставки во все дни ее работы.

В день открытия выставки 14 апреля с 13:00 до 14:00 в конференц-зале №2 состоится семинар «Технологии химического анализа: готовые многоотраслевые решения на основе портативного оборудования». На семинаре директором производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+» А.Г. Муравьёвым будут представлены технологии химического анализа, сочетающие в себе возможности рецептурной унификации со многими методиками химических измерений, приведенными в действующих нормативных документах и руководствах. Соответствующие технологии реализованы в серийной отечественной продукции – портативных комплектах для химического анализа: тест-комплектах, полевых лабораториях (НКВ, НКВ-Р, НКВ-12 и т.д.), лабораториях анализа котловой воды, санитарно-пищевых лабораториях и т.п.

Представленные технологии и соответствующее производимое ЗАО «Крисмас+» оборудование имеют многоотраслевое применение, т.к. отвечают потребностям аналитиков в различных областях профессиональной и учебной работы, имеющей прямое или косвенное отношение к химическому анализу при оценке состояния окружающей среды – воды, воздуха, почвы, продуктов питания, котловой воды, специальных сред.

Информация семинара будет интересна широкому кругу химиков-аналитиков, занимающихся контролем экологических проб, анализом котловой воды, пищевых продуктов, а также преподавателям, реализующим программы разноуровневого практического обучения школьников и студентов по экологически ориентированной тематике. Вход – бесплатный.

Также в рамках семинара НП «Росхимреактив» «Современные методы анализа воды: состояние, перспективы, новые разработки» (15 апреля 2015, 14:00-17:00, конференц-зал №1) А.Г. Муравьёв сделает доклад «Из опыта разработки методик количественного химического анализа питьевой и природной вод для полевых и лабораторных условий». Соавтор доклада – Кадис Рувим Лазаревич, ведущий сотрудник ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева».

В докладе будет освещен опыт специалистов производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+» по разработке и аттестации ряда новых методик количественного химического анализа для определения показателей качества питьевой и природной воды. Будут приведены рабочие условия измерений для ряда методик, более широкие по сравнению с указанными в большинстве действующих НТД классов ПНД Ф 14 и РД 52.24, а также другие преимущества – портативность оборудования, унификация средств дозирования и др. Будут показаны возможности модификации действующих НТД и отличительные признаки, определяющие необходимость аттестации этих методик в соответствии с Законом «Об обеспечении единства измерений». Также будут продемонстрированы особенности проведенных аттестационных исследований, ставящих целью установление метрологических характеристик рассматриваемых методик, представлены возможности использования методик в полевых (внелабораторных) и лабораторных условиях как непосредственно, так и применительно к созданию портативных специализированных комплектов для химических измерений. Вход – бесплатный.

Также в рамках выставки «Аналитика Экспо» состоится ежегодный конкурс на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Организаторы конкурса: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «Росхимреактив» (членом которого не первый год является ЗАО «Крисмас+») и международная выставочная компания MVK. Основная цель конкурса – выявление лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации. Продукция ЗАО «Крисмас+» неоднократно признавалась победителем данного конкурса. В этом году наша компания будет участвовать сразу в двух номинациях: в номинации «Лабораторное оборудование» будет представлена водно-химическая экспресс-лаборатория котловая ВХЭЛ, а в номинации «Лабораторная мебель» – стол для титрования производства ООО «Крисмас М».

 

ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке лабораторного оборудования «Аналитика Экспо»
Церемония награждения ЗАО «Крисмас+»
за победу в конкурсе в 2014 году

 

Приглашаем посетить выставку «Аналитика Экспо», и добро пожаловать на наш стенд №А343 и на семинары с нашим участием!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.