Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
11.12.2014 09:28

Традиционный фестиваль экологического образования и воспитания молодежи пройдет при поддержке ЗАО «Крисмас+»

В рамках сотрудничества с Асиновским техникумом промышленной индустрии и сервиса ЗАО «Крисмас+» выступило в роли соорганизатора крупного межрегионального мероприятия – III фестиваля экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете». Фестиваль будет проходить с 24 по 25 апреля 2015 года в г. Асино Томской области. От имени Компании в мероприятии примет участие ведущий методист учебного центра ЗАО «Крисмас+» к.п.н. Анатолий Алексеевич Мельник. Он также включен в оргкомитет фестиваля.

Мероприятие проводится по Распоряжению Администрации, Департамента природных ресурсов и окружающей среды, Департамента профессионального образования и Департамента общего образования Томской области в целях реализации региональной программы «Непрерывное экологическое образование и просвещение населения Томской области на 2011-2015 годы».

Цель проведения фестиваля – совершенствование системы непрерывного экологического образования и просвещения в образовательных учреждениях томской области и Сибирского Федерального округа.

К участию в фестивале приглашены учащиеся школ и студенты учреждений профессионального образования, преподаватели образовательных учреждений всех видов и типов.

В рамках фестиваля запланирована Х региональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья». В ходе конференции пройдет работа следующих секций:

  • комплексные исследования экосистем и социальная экология;
  • проблемы водных источников и экология воздушного бассейна;
  • экология животных и растений;
  • антропогенное воздействие на биосферу и здоровье человека;
  • детское экологическое движение и общественные организации;
  • экология и предпринимательство;
  • экологические решения улучшения лесного хозяйства.

Отдельно для преподавателей будут организованы специальные секции:

  • экологическое образование для устойчивого развития как фактор экологического развития субъектов Российской Федерации (из опыта работы);
  • проектно-инновационная деятельность в экологическом образовании и воспитании обучающихся (из опыта работы).

Планируется выпуск сборника тезисов докладов.

В ходе фестиваля представитель ЗАО «Крисмас+» поделится с участниками петербургским опытом экологического образования и воспитания, примет участие в работе жюри и обязательно пригласит всех на организуемые Компанией в 2015 году мероприятия по экологическому образованию, просвещению и воспитанию.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.