Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
30.10.2014 10:58

Крупная международная конференция в сфере управления бытовыми отходами пройдет при участии специалистов ЗАО «Крисмас+»

По специальному приглашению организаторов специалисты ЗАО «Крисмас+» примут участие в работе третьей международной конференции среди детей в сфере управления бытовыми отходами под лозунгом «Reuse. Reduce. Recycle», приуроченной к дате 15 ноября – международному дню вторичной переработки.

Организаторы конференции - общественная организация «ЭкоСфера», этно-экологический молодежный центр в Гала совместно с Фондом Гейдара Алиева.

Целью конференции, в которой принимают участие школьники из Азербайджана, стран СНГ и Европы является обеспечение участия молодых людей в процессе поиска решения существующих проблем в данной сфере, в том числе в области экологического образования и просвещения.

В рамках данной конференции пройдут такие мероприятия, как консультационные встречи в области экологического просвещения с экспертами экологических центров, презентации международных детских команд, конкурс экологических проектов, панельные диспуты, посещение нового завода по утилизации мусора и станции по сегрегации ТБО в Балаханах, знакомство с историко-этнографическим заповедником Гала и др.

В работе конференции примут участие более 50 детей из центральных бакинских и зарубежных школ (Германии, Венгрии, Украины, Белоруссии, Латвии).

В рамках данной конференции состоятся круглые столы и экспертные консультации по вопросу материально-технического и методического оснащения экологических центров Азербайджана. На мероприятиях будут представлены возможности ЗАО «Крисмас+» в области комплексного оснащения образовательных учреждений, в том числе средствами для организации экологического практикума и учебно-исследовательской деятельности.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.