Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
01.09.2014 10:19

ЗАО «Крисмас+» на крупной международной выставке химической промышленности и науки «Химия+»

С 21 по 24 октября 2014 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д. 14, пав. 7) пройдет международная выставка химической промышленности и науки «Химия+».

 

Официальная поддержка мероприятия:

  • Министерство промышленности и торговли РФ;
  • Торгово-промышленная палата РФ;
  • Российский Союз химиков;
  • НИИТЭХИМ;
  • «Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева»;
  • Химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

 

Тематические разделы выставки:

  • аналитическое и лабораторное оборудование, лабораторная мебель и посуда, химические реактивы;
  • отрасли химической промышленности;
  • сырье для химической промышленности;
  • химическое производство;
  • продукция химической промышленности;
  • зеленая химия;
  • химическое машиностроение и насосы.

 

Деловая программа, сопровождающая выставку, предусматривает проведение семинаров, презентаций, симпозиумов, конференций, круглых столов, конкурсов и других мероприятий, ориентированных на профессионалов и профильных специалистов.

В работе выставки примут участие множество компаний и бизнес-объединений, предлагающих услуги и современные решения в сфере оснащения лабораторий аналитическим и лабораторным оборудованием, лабораторной мебелью, посудой, химическими реактивами.

ЗАО «Крисмас+» примет участие в международной выставке химической промышленности и науки «Химия+» через своего многолетнего дилера ЗАО НПО «Крисмас-Центр». Компания будет представлена на коллективном стенде постоянного партнера - НП «Росхимреактив» (павильон 7, зал 5, № 75B10).

На стенде ЗАО НПО «Крисмас-Центр» любой желающий через сотрудника стенда сможет ознакомиться с широким ассортиментом разработанных и производимых нашей компанией средств химического, экологического и технологического контроля воздуха и газо-воздушных сред, воды, водных растворов, почвы и продуктов питания. С образцами производимой лабораторной мебели. А также с возможностями ЗАО «Крисмас+» в области комплексного оснащения лабораторий промышленного, экологического и технологического контроля. Все желающие смогут бесплатно получить комплект информационных материалов о предлагаемой продукции.

Также приглашаем посетить семинар «Экологические проблемы и их решения при эксплуатации различных систем водопользования», который пройдет в рамках деловой программы выставки 23 октября с 11:30 до 15:00 в павильоне 7, в комнате для семинаров (2 этаж). Все участники получат комплект специально подобранных информационных материалов ЗАО «Крисмас+ по тематике мероприятия. Участие в семинаре бесплатное.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.