Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
22.04.2014 10:07

ЗАО «Крисмас+» на водном форуме №1 в Восточной Европе

Экватэк - ведущий водный форум России, СНГ и Восточной Европы, являющийся авторитетной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития водной отрасли в регионе и демонстрации лидерами рынка широкого спектра оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод.

Мероприятие проходит раз в два года при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства регионального развития РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Международной водной ассоциации, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, ОАО «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

В этом году форум пройдет с 3 по 6 июня в международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон №2 (адрес: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, ст. м. «Мякинино»).

ЗАО «Крисмас+», как всегда, примет самое активное участие в выставке и деловой программе форума Экватэк-2014.

 

На нашем стенде №7В8.2 будет представлен широкий ассортимент оборудования для контроля различных видов воды (питьевой, сточной, котловой и др.), производимого и поставляемого ЗАО «Крисмас+»:

  • полевая комплектная лаборатория НКВ - для определения показателей качества воды и состава водных вытяжек в полевых и лабораторных условиях;
  • полевая комплектная экспресс-лаборатория контроля воды НКВ-12 - для определения показателей качества воды и состава водных вытяжек при полевом контроле качества воды, разведке водоисточников, эксплуатации разнообразных инженерных установок и систем кондиционирования и очистки воды и др.;
  • портативная водно-химическая экспресс-лаборатория котловая ВХЭЛ - для выполнения операционного аналитического химического контроля, предусмотренного при водно-химическом контроле таких котлоагрегатов, как паровые газотрубные котлы, паровые и энерготехнологические котлы и котлы-утилизаторы, водогрейные котлы и т.п.;
  • мини-экспресс-лаборатория «Пчёлка-Р» - для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды (воздуха и промышленных газовых выбросов, воды, почвы, сыпучих сред и продуктов питания) с применением индикаторных трубок и тест-систем;
  • набор-укладка для фотоколориметрирования «Экотест-2020-К» с запрограммированным расчетом концентраций компонентов - для количественного анализа вод на содержание примесей, определяемых колориметрическими методами с использованием тест-комплектов и полевых лабораторий производства ЗАО «Крисмас+», а также для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности любых окрашенных растворов.

 

Также наша компания примет непосредственное участие в деловой программе форума: в день открытия выставки 3 июня с 14 до 15 часов в конференц-зале F (павильон №2) состоится семинар-презентация «Технологии и оборудование ЗАО «Крисмас+» для оперативного химического контроля при решении задач водоснабжения и водоотведения», где с докладом выступит директор производственного-лабораторного комплекса компании, к.х.н. А.Г. Муравьев. Он расскажет о методах, технологиях и экономичном оборудовании для химического контроля качества воды при водоснабжении потребителей, а также контроле отводимых (сточных) и очищенных вод. Данная информация будет полезна широкому кругу специалистов, работникам предприятий, занимающимся или только планирующих заниматься оценкой химических показателей качества потребляемой, очищенной и сточной воды. Особенно это актуально при экспресс-контроле.

Будем рады видеть вас на нашем стенде №7В8.2 и нашем семинаре!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.