Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
25.03.2014 11:29

ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в крупной международной выставке «Аналитика Экспо»

С 15 по 18 апреля 2014 года состоится 12-я международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо». Мероприятие будет проходить в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

На выставке экспонентами будут представлены актуальные современные средства для создания лабораторий: от проектирования, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха, до выбора аналитического оборудования, лабораторной мебели, IT-решений и обеспечения текущей деятельности химическими реактивами, стандартными образцами, материалами.

Параллельно с выставкой пройдет обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступят первые лица крупнейших российских и иностранных компаний, руководители общественных организаций и многие другие.

 

 Основные темы выставки:

  • анализ и контроль качества;
  • лабораторные технологии;
  • биотехнологии / бионаука / диагностика;
  • нанотехнологии.

 

ЗАО «Крисмас+» является постоянным участником данной выставки. В этом году на нашем стенде №А343 будут продемонстрированы широкие возможности ГК «Крисмас» по основным направлениям деятельности:

 

Помимо этого, в день открытия выставки 15 апреля с 13:00 до 14:00 в павильоне 4, конференц-зал №1, состоится презентация «Портативное оборудование для химического экспресс-контроля в полевых и лабораторных условиях», на которой будет представлен широкий спектр разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» портативных средств химического анализа. Данная продукция имеет многоотраслевое применение, так как унифицированные методы ЗАО «Крисмас+» применимы разными группами потребителей, профессионально занимающихся химическим и экологическим контролем объектов окружающей среды (воздуха, воды, почвы), котловой воды, специальных сред и продуктов питания. Данная презентация, несомненно, будет интересна химикам-аналитикам, санитарным врачам и войсковым врачам-гигиенистам, представителям служб МЧС, ООС, технологам предприятий. Кроме того, на основе этой продукции ЗАО «Крисмас+» производит специальное учебное оборудование для экологического практикума и учебно-исследовательской работы, поэтому данная презентация может быть интересной и для учителей и педагогов, работающих в этой области.

Также в рамках выставки «Аналитика Экспо» состоится ежегодный конкурс на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Организаторы конкурса: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ» (членом которого не первый год является ЗАО «Крисмас+») и международная выставочная компания MVK. Основная цель конкурса - выявление лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации. Продукция ЗАО «Крисмас+» неоднократно признавалась победителем данного конкурса. В этом году в номинации «Контрольно-измерительные приборы» будут представлены индикаторные трубки производства нашей компании – простые и эффективные средства химического экспресс-контроля воздушной среды.

Приглашаем посетить выставку «Аналитика Экспо», и добро пожаловать на наш стенд №А343 и на нашу презентацию!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.