Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
12.04.2013 10:49

ЗАО «Крисмас+» примет участие в решении актуальных проблем гигиенического обучения населения и военнослужащих

26 апреля 2013 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние и актуальные вопросы гигиенического обучения и воспитания населения и военнослужащих». Мероприятие пройдет в одном из корпусов Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 37а.

В рамках конференции планируется обсуждение крайне актуальных сегодня вопросов:

  • история и перспективы развития системы гигиенического обучения и воспитания населения и военнослужащих;
  • методологические и методические аспекты гигиенического обучения и воспитания, пропаганды здорового образа жизни и медицинских знаний;
  • современные методы, формы и средства, применяемые для гигиенического обучения и воспитания, пропаганды здорового образа жизни и медицинских знаний;
  • роль государственных и общественных структур в формировании здорового образа жизни современного человека;
  • опыт работы по пропаганде медицинских знаний среди различных категорий населения и военнослужащих. Правовая и нормативная база;
  • рациональное питание и водопотребление с позиции здорового образа жизни;
  • значение рационального труда и отдыха в формировании здоровья;
  • профессиональная гигиеническая подготовка должностных лиц и работников в системе сохранения здоровья граждан;
  • проблемы формирования здорового образа жизни детей, подростков и молодежи;
  • медицинская активность – одно из условий предупреждения заболеваний;
  • борьба с вредными привычками – проблема современного общества;
  • физическое, психическое и духовное совершенствование – основа здорового образа жизни.

Ожидается участие в конференции широкого круга профессионалов: представителей департамента образования и Главного военно-медицинского управления МО РФ, профессорско-преподавательского состава ФГКВОУ ВПО «ВМедА им. С.М. Кирова» МО РФ, специалистов образовательных, научно-исследовательских, санитарно-эпидемиологических учреждений МО РФ, а также ученых, руководителей и специалистов учреждений Минздрава РФ, РАМН, высших медицинских учебных заведений (институтов, университетов, академий), структурных подразделений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

ЗАО «Крисмас+» также не обойдет вниманием данное мероприятие и примет в нем самое непосредственное участие. В частности, помимо выставки тематического оборудования, производства нашей компании, планируется выступление директора производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьева с докладом «О войсковых экспресс-лабораториях контроля питания и водообеспечения военнослужащих».

Опыт, накопленный нашей компанией, несомненно, поспособствует решению актуальных вопросов, связанных с гигиеническим обучением и воспитанием.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.