Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
02.11.2012 10:06

ЗАО «Крисмас+» примет участие в обсуждении вопросов организации и содержания образования в современной средней и высшей школы в Беларуси

С 22 по 23 ноября в г. Бресте на базе Брестского государственного технического университета пройдет традиционная Международная научно-методическая конференция «Методика преподавания химических и экологических дисциплин». Во время конференции планируется рассмотреть и обсудить вопросы организации и содержания химического и экологического образования в современной высшей и средней школе.

 

В частности, будут обсуждаться следующие вопросы:

  • преемственность и взаимосвязь химического и экологического образования в системе средняя школа – колледж – вуз;
  • химическое и экологическое образование в подготовке студентов классических и технических университетов;
  • информационно-коммуникационные технологии в химическом и экологическом образовании;
  • активные методы обучения в химическом и экологическом образовании.

В данном мероприятии по приглашению эксклюзивного дилера ЗАО «Крисмас+» по республике Беларусь ООО «Бережливые» и совместно с ним примет участие и наша компания.

Помимо выставочного стенда, на котором, как всегда, будет представлен широкий ассортимент специального учебного оборудования собственного производства для экологической учебно-исследовательской деятельности и практикумов, специалисты ЗАО «Крисмас+» примут самое активное участие в деловой программе. Ведущий методист учебного центра ЗАО Крисмас+», к.п.н. Мельник А.А. выступит перед участниками конференции с докладом на крайне актуальную в настоящее время тему: «Инновационные аспекты и особенности в технологиях экологической учебно-исследовательской работы и показатели качества соответствующих средств обучения». В ходе выступления нами будут освещены особенности технологии экологической учебно-исследовательской работы и показан их инновационный характер.

За более чем 20 лет развития проекта «Крисмас» нашим коллективом накоплен богатейший опыт, разработана и серийно производится продукция практически по всем заявленным на конференции проблемным темам, и мы надеемся, что с нашей помощью удастся существенно продвинуться в деле разрешения этих вопросов, в том числе и в Республике Беларусь.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.