Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
03.08.2012 10:53

ЗАО «Крисмас+» приглашает принять участие в семинаре по экологическому образованию

Вниманию учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей учреждений среднего и высшего профессионального образования!

ЗАО «Крисмас+» приглашает Вас принять участие в VIII Всероссийском научно-практическом семинаре «Формирование экологической культуры в федеральных государственных образовательных стандартах нового поколения», который состоится 6-10 ноября 2012 г в Санкт-Петербурге.

Организаторы семинара: Санкт-Петербургская общественная организация «Федерация экологического образования», Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, Эколого-биологический центр «Крестовский остров», Научно-производственное объединение ЗАО «Крисмас+», Санкт-Петербургское общественное учреждение «Учебное оборудование».

Программа семинара включает лекционные и практические занятия, секции, круглые столы, дискуссии. Предполагается посещение образовательных учреждений и эколого-образовательных центров, успешно работающих в области экологического образования и образования для устойчивого развития, посещение аналитических лабораторий экологической направленности. В ходе семинара участники смогут ознакомиться с новинками учебно-методической литературы, экологического оборудования для образовательных учреждений, и методиками его применения, новыми образовательными технологиями работы с дошкольниками, школьниками, студентами, специалистами в сфере образования.

По итогам семинара издается сборник материалов всех участников, в котором публикуется основной материал не более 3 страниц, дополнительный материал к публикации по желанию участника размещается на сайте учебного центра ЗАО «Крисмас+» в Библиотеке методических материалов преподавателя (до 10 страниц).

Вы можете принять участие в программе семинара в очной форме, либо только опубликовать свои материалы.

Очным участникам выдается сертификат в форме документа о прохождении краткосрочного курса повышения квалификации. Всем участникам, разместившим свой материал на сайте учебного центра ЗАО «Крисмас+», выдается сертификат.

Публикация материалов в рамках семинара – это распространение Вашего опыта работы, что будет учитываться при аттестации. Очное участие в мероприятиях семинара предоставляет возможность познакомиться с передовым петербургским опытом деятельности в области экологического и естественнонаучного образования, опытом коллег из других регионов России.

Информационное письмо, программа, форма заявки размещены на сайте учебного центра ЗАО «Крисмас+». Также на этом сайте Вы можете ознакомиться с материалами предыдущих семинаров.

Все вопросы, а также заявки просим направлять в оргкомитет семинара по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.